Jungen U18 I

  • Aufstellung

    1 Tobias Maute
    2 Jonathan Mischke
    3 Jan Herrmann
    4 Daniel Mischke
Die Jungen U18 I durften in der zweithöchsten Bezirksspielklasse an den Start gehen. Mit nur zwei Niederlagen und zwei Unentschieden erreichte man den Vizemeistertitel in der Klasse und darf nun in der kommenden Spielzeit in der Bezirksliga aufschlagen.

  • Bezirksliga   22.09.2018   13:00 Uhr

    -
    SV Plüderhausen
    1:6

  • Bezirksliga   06.10.2018   14:00 Uhr

    TSV Schnait
    -
    3:6

  • Bezirksliga   27.10.2018   10:00 Uhr

    TV Oeffingen
    -
    6:0

  • Bezirksliga   03.11.2018   13:00 Uhr

    -
    TV Herlikofen
    3:6

  • Bezirksliga   24.11.2018   14:00 Uhr

    SG Schorndorf II
    -
    3:6

  • Bezirksliga   01.12.2018   13:00 Uhr

    -
    TV Oppenweiler
    0:6

  • Bezirksliga   08.12.2018   13:00 Uhr

    -
    TSV Lorch

  • Bezirksliga   02.02.2019   13:00 Uhr

    SV Plüderhausen
    -
    6:0

  • Bezirksliga   09.02.2019   10:00 Uhr

    TV Oppenweiler
    -
    6:0

  • Bezirksliga   16.03.2019   13:00 Uhr

    -
    TV Oeffingen
    2:6

  • Bezirksliga   22.03.2019   19:00 Uhr

    TSV Lorch
    -
    6:2

  • Bezirksliga   30.03.2019   13:00 Uhr

    -
    SG Schorndorf II
    6:3

  • Bezirksliga   06.04.2019   14:00 Uhr

    TV Herlikofen
    -
    6:1

  • Bezirksliga   13.04.2019   13:00 Uhr

    -
    TSV Schnait
    2:6



  • Mannschaftskontakt

    • Schroff, Paul
      Telefon:
      07151 504878
      Mobil:
      017656202248
      E-Mail:
      tt@paulschroff.de




    Unsere Partner


    Spiele

  • 22.09.2018   13:00 Uhr

    SV Plüderhausen
    6
  • 06.10.2018   14:00 Uhr

    TSV Schnait
    3
  • 27.10.2018   10:00 Uhr

    TV Oeffingen
    6
  • 03.11.2018   13:00 Uhr

    TV Herlikofen
    6
  • 24.11.2018   14:00 Uhr

    SG Schorndorf II
    3
  • 01.12.2018   13:00 Uhr

    TV Oppenweiler
    6
  • 08.12.2018   13:00 Uhr

    TSV Lorch
  • 02.02.2019   13:00 Uhr

    SV Plüderhausen
    6
  • 09.02.2019   10:00 Uhr

    TV Oppenweiler
    6
  • 16.03.2019   13:00 Uhr

    TV Oeffingen
    6
  • 22.03.2019   19:00 Uhr

    TSV Lorch
    6
  • 30.03.2019   13:00 Uhr

    SG Schorndorf II
    3
  • 06.04.2019   14:00 Uhr

    TV Herlikofen
    6
  • 13.04.2019   13:00 Uhr

    TSV Schnait
    6