Herren VI

  • Aufstellung

    1 Jonathan Mischke
    2 Sven Berndt
    3 Tobias Maute
    4 Detlef Kuck
    5 Peter Szutor
    6 Nick Eberwein
    7 Patrick Hesseler
    8 Manfred Frey
    9 Helmut Neudorfer
    10 Anneliese Kühn
    11 Robin Ehrmann
In der Saison 16/17 erreichten die Herren VI drei Siege und ein Unentschieden. Auch in der neuen Saison geht es darum den einen oder anderen Punkt einsammeln zu können.

  • Kreisliga D Südwest   24.09.2017   10:00 Uhr

  • Kreisliga D Südwest   08.10.2017   10:00 Uhr

    -
    VfL Winterbach II
    2:9

  • Kreisliga D Südwest   29.10.2017   10:00 Uhr

    TTV Burgstetten VI
    -
    8:8

  • Kreisliga D Südwest   05.11.2017   10:00 Uhr

    -
    SG Weinstadt
    8:8

  • Kreisliga D Südwest   18.11.2017   15:30 Uhr

    TSV Schmiden IV
    -
    2:9

  • Kreisliga D Südwest   25.11.2017   19:30 Uhr

    SC Korb III
    -
    9:1

  • Kreisliga D Südwest   28.01.2018   10:00 Uhr

  • Kreisliga D Südwest   11.02.2018   10:00 Uhr

    -
    TSV Schmiden IV
    9:1

  • Kreisliga D Südwest   25.02.2018   10:00 Uhr

    -
    TTV Burgstetten VI
    9:0

  • Kreisliga D Südwest   03.03.2018   16:00 Uhr

    VfL Winterbach II
    -
    9:5

  • Kreisliga D Südwest   10.03.2018   18:00 Uhr

    SG Weinstadt
    -
    8:8

  • Kreisliga D Südwest   25.03.2018   10:00 Uhr

    -
    SC Korb III
    4:9



  • Mannschaftskontakt

    • Berndt, Sven
      Telefon:
      Mobil:
      E-Mail:




    Unsere Partner


    Spiele

  • 24.09.2017   10:00 Uhr

  • 08.10.2017   10:00 Uhr

    VfL Winterbach II
    9
  • 29.10.2017   10:00 Uhr

    TTV Burgstetten VI
    8
  • 05.11.2017   10:00 Uhr

    SG Weinstadt
    8
  • 18.11.2017   15:30 Uhr

    TSV Schmiden IV
    2
  • 25.11.2017   19:30 Uhr

    SC Korb III
    9
  • 28.01.2018   10:00 Uhr

  • 11.02.2018   10:00 Uhr

    TSV Schmiden IV
    1
  • 25.02.2018   10:00 Uhr

    TTV Burgstetten VI
    0
  • 03.03.2018   16:00 Uhr

    VfL Winterbach II
    9
  • 10.03.2018   18:00 Uhr

    SG Weinstadt
    8
  • 25.03.2018   10:00 Uhr

    SC Korb III
    9