Herren VII

  • Aufstellung

    1 Elmar Huchler
    2 Mario Otterbach
    3 Christopher Mischke
    4 Monika Gläser
    5 Florian Kümmerle
    6 Marc Hauck
    7 Michael Eberwein
    8 Ralf Maier
    9 Ulrich Kapinsky
    10 Elisabeth Schoeneck
    11 Jan Kasper
    12 Klaus Elsas
    13 Armin Schulze
    14 Aaron Hilbig
    15 Alexander Kasper
    16 Laura Deuringer
    17 Sonia Samper
    18 Michaela Ehrmann
    19 Karin Kasper
Vergangene Saison konnten mehrere Einzelspielsiege gefeiert werden. Auch für die Saison 17/18 gilt wie bei den Damen III das Motto "Erfahrung sammeln und Spaß am Tischtennisspiel haben".

  • Kreisliga D Südwest   17.09.2017   10:00 Uhr

    TTV Burgstetten VI
    -
    9:2

  • Kreisliga D Südwest   24.09.2017   10:00 Uhr

    TTC Hegnach VI
    -
    9:3

  • Kreisliga D Südwest   01.10.2017   10:00 Uhr

    -
    VfL Winterbach II
    7:9

  • Kreisliga D Südwest   07.10.2017   18:00 Uhr

    SG Weinstadt
    -
    9:1

  • Kreisliga D Südwest   15.10.2017   10:00 Uhr

    -
    SC Korb III
    3:9

  • Kreisliga D Südwest   29.10.2017   10:00 Uhr

    -
    TSV Schmiden IV
    8:8

  • Kreisliga D Südwest   28.01.2018   10:00 Uhr

    -
    TTC Hegnach VI
    0:9

  • Kreisliga D Südwest   03.02.2018   15:30 Uhr

    TSV Schmiden IV
    -
    9:3

  • Kreisliga D Südwest   18.02.2018   10:00 Uhr

    -
    TTV Burgstetten VI
    9:2

  • Kreisliga D Südwest   04.03.2018   10:00 Uhr

    -
    SG Weinstadt
    1:9

  • Kreisliga D Südwest   15.03.2018   19:30 Uhr

    SC Korb III
    -
    9:0

  • Kreisliga D Südwest   23.03.2018   19:30 Uhr

    VfL Winterbach II
    -
    9:6



  • Mannschaftskontakt

    • Elsas, Klaus
      Telefon:
      Mobil:
      E-Mail:




    Unsere Partner


    Spiele

  • 17.09.2017   10:00 Uhr

    TTV Burgstetten VI
    9
  • 24.09.2017   10:00 Uhr

    TTC Hegnach VI
    9
  • 01.10.2017   10:00 Uhr

    VfL Winterbach II
    9
  • 07.10.2017   18:00 Uhr

    SG Weinstadt
    9
  • 15.10.2017   10:00 Uhr

    SC Korb III
    9
  • 29.10.2017   10:00 Uhr

    TSV Schmiden IV
    8
  • 28.01.2018   10:00 Uhr

    TTC Hegnach VI
    9
  • 03.02.2018   15:30 Uhr

    TSV Schmiden IV
    9
  • 18.02.2018   10:00 Uhr

    TTV Burgstetten VI
    2
  • 04.03.2018   10:00 Uhr

    SG Weinstadt
    9
  • 15.03.2018   19:30 Uhr

    SC Korb III
    9
  • 23.03.2018   19:30 Uhr

    VfL Winterbach II
    9